Пятница, 2024-05-03, 9:05 PM
 
На главную Регистрация Вход в сеть
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Оффтоп » Лабиринты
Лабиринты
Midnight_wandererДата: Четверг, 2007-08-16, 11:43 PM | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Репутация: 2
Статус: Offline
Из последних новостей... Кто тестил кроме меня? )
 
VeldissaДата: Пятница, 2007-08-17, 2:50 PM | Сообщение # 2
Ведьмочка
Группа: Модераторы
Репутация: 1
Статус: Offline
А где можно потестить??

Veldissa, вд. 2
 
Midnight_wandererДата: Пятница, 2007-08-17, 7:00 PM | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Репутация: 2
Статус: Offline
в кремле в некрополисе
 
VeldissaДата: Четверг, 2007-08-30, 1:51 PM | Сообщение # 4
Ведьмочка
Группа: Модераторы
Репутация: 1
Статус: Offline
Мои похождения в лабиринте (триллер)

Любопытство не порок, а такое хобби!
Однажды вечером дай, думаю, похожу по лабиринтам, послушаю советы старших. И через несколько минут я уже в Некрополисе у стен древнего Кремля.
Зайдя в подземелье я обнаружила несколько Иных, желающих присоединиться к уже сформированным группам. Я тоже попыталась присоединиться к кому-нибудь, чтоб хоть одним глазком взглянуть на эти таинственные подземелья, лабиринты, но никто не хотел брать посторонних в группу…
Тогда топтавшиеся разрозненные Иные сообразили: зачем присоединяться к каким-либо группам, если можно создать свою? Сказано-сделано и, так как я оказалась самой высшей по уровню, неожиданно для себя стала лидером группы, и мы вошли в лабиринт.
После долгих раздумий выбрали направление, поставили метку на стене и шагнули в темноту…
Через несколько минут дойдя до развилки мы увидели несколько уходящих во тьму тоннелей и отдыхающих в уголке големов, которые при виде нас пугливо сбились в кучку… После недолгих раздумий мы бросились в бой. Големы оказались на удивление хорошо экипированы, в ход первым делом пошли усыпляющие и замораживающие свитки, артефакты, но мы успели поставить защиту и, пока големы вспоминали боевые заклинания, я погрузилась на 2 слой… Один за одним я теряла своих друзей и тем беспощаднее посылала на расправу с порождением сумрака своих хищных птиц… Наконец победа! Растормошив товарищей, я выбрала следующее направление и поставила новую метку. Обыскав бесчувственных страшилищ, мы собрали ценные минералы и подземные диковинки.
Выйдя из следующего тоннеля мы обнаружили пропажу одного нашего члена группы, только эхо донесло его прощальный привет…
На этой развилке нам не повезло: группа големов, охраняющих входы в следующие тоннели, оказалась настроенной весьма агрессивно и без боя сдаваться не желала.
Измотанные предыдущей атакой мы пособирали остатки светлой энергии и вступили в бой… Первым же залпом големы направили все свои свитки, артефакты и заклинания на меня, смели защиту и… потом мне ничего не оставалось, как наблюдать расправу над моими друзьями… Пришлось, взвалив на плечи их бесчувственные тела, отступить и искать обходные пути. Следующий тоннель привел к источнику «Удача», из которого можно было сделать три глотка живительной влаги. Один из нас, маг 3 уровня, прошептал: пейте вы, меня оставьте здесь, идите дальше… Я пыталась растормошить остальных, но безуспешно: все были в глубокой коме.
Положив тела товарищей у источника я пошла дальше, надо было искать выход.
Покружив в одиночестве по тоннелям, обнаружив еще один источник «Возбуждение» и глотнув из него, я попыталась еще раз пробиться через кровожадный строй големов. Отражения моих товарищей присутствовали рядом, но помочь не могли… Поражение – как это обидно…Обессилев, я прилегла рядом с источником. Неужели где-то там светит солнышко, веет ветерок, принося запахи луговых трав??? Вокруг тьма, тишина и каменный потолок…


Veldissa, вд. 2
 
VeldissaДата: Четверг, 2007-08-30, 2:03 PM | Сообщение # 5
Ведьмочка
Группа: Модераторы
Репутация: 1
Статус: Offline
и, между прочим я до сих пор там... все остальные ушли, растворились в сумраке...

Veldissa, вд. 2
 
ЧайникВинаДата: Вторник, 2007-09-04, 2:48 AM | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Друзья семьи
Репутация: 1
Статус: Offline
ужжас...

Чайник Вина... кому налить?
 
DanzeonДата: Вторник, 2007-09-04, 3:47 PM | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Репутация: 5
Статус: Offline
ты сама туда полезла, никто тебя за уши не тянул)

просто Danz)
 
VeldissaДата: Вторник, 2007-09-04, 3:48 PM | Сообщение # 8
Ведьмочка
Группа: Модераторы
Репутация: 1
Статус: Offline
только сегодня вернули домой бесчувственное тело...но отобранные у големов минералы остались, попробовала кое-что сделать, получила какой-то настой золототысячнека, пришлось еще за 1 руб купить книгу

Veldissa, вд. 2
 
VeldissaДата: Вторник, 2007-09-04, 3:51 PM | Сообщение # 9
Ведьмочка
Группа: Модераторы
Репутация: 1
Статус: Offline
Danzeon, какой ты язвительный! А как же проверка? надо знать, что нас ждет?!

Veldissa, вд. 2
 
Форум » Курилка » Оффтоп » Лабиринты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещенная онлайн игра Дозоры
Рейтинг Сумрака

Создать бесплатный сайт с uCoz